В Костанайской академии завершился курс «Тренинг для тренеров»

Сегодня, 15 сентября 2016 года в Костанайской академии МВД Республики Казахстан имени Шракбека Кабылбаева завершился курс по подготовке инструкторов под руководством международных экспертов и профессиональных тренеров Томаса Патерсона и Питера Роджерса.

15_02_1

Данные курсы  организованы и проведены в рамках реализации Проекта Европейского союза «Совершенствование уголовного правосудия в Казахстане».

15_02_2

Целью курса является  повышение квалификации и профессиональных навыков профессорско-преподавательского состава Академии. Международными экспертами были разработаны специализированные учебные планы, учебные материалы, инструментарий и методологии, а также инновационные методы обучения, включая электронное обучение, программы и схемы международного обмена.

15_02_3

Полученные в ходе курсов, знания, умения и навыки будут хорошим подспорьем для дальнейшего развития службы пробации в рамках проекта Европейского союза и в свете осуществления плана Нации по реализации пяти институциональных реформ Н.А. Назарбаева.

15_02_4

Все участники курса успешно завершили обучение и получили сертификаты.

Участники тренинга выражают огромную благодарность и признательность организаторам и инструкторам проведенного курса: «Тренинг для тренеров» и надеяться на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

 
 

Старший преподаватель кафедры

государственно-правовых дисциплин

майор полиции

Пилецкая Е.Н.