Олимпиада по режиму секретности

26 мая 2016 года в Костанайской Академии МВД РК имени Шракбека Кабылбаева, кафедрой оперативно-розыскной деятельности, проводилась олимпиада по дисциплине Режим секретности среди курсантов 1 курса, посвященная памяти Саулет Есполовне Бермухамедовой.

Саулет Есполовна с 1997 до 2015 год являлась заведующей специальной библиотеки. Внесла большой вклад в становление и развитие специальной библиотеки. Уделяла большое внимание обеспеченностью дисциплин литературой.

Для объективного и качественного проведения олимпиады в председатели жюри был приглашен сын Бермухамедовой С.Е. Жандос Бекбосынович Жаксыбаев, членами жюри являлись родственники Тлеуов С.Д. и Альжанова Р.К., а также заведующие общей и специальной библиотеки Амирова С.И. и Альмуханова Д.К.

Олимпиада проходила согласно разработанной программы, в напряженной и сопернической обстановке.

Курсанты старались быстро и качественно ответить на поставленные вопросы, вспоминая учебную программу и пройденный материал.

По итогам олимпиады  победителями стали:

1 место –Куанышева Инара Габиткызы (курсант 101 взвода)

2 место – Муканова Самал Мейрамовна(курсант 105 взвода)

3 место –Серикбаева Айдана Канаткызы( курсант 111 взвода)

27_02_1

27_02_4

27_02_3

27_02_2

Кафедра ОРД от всей души поздравляет победителей олимпиады! Надеемся, что полученные знания пригодятся нашим курсантам в будущей практической деятельности.

 

Преподаватель кафедры ОРД

капитан полиции

Пьянников Владимир Игоревич