Нашему земляку посвящается…

С 27 по 29 апреля в городе Алматы на базе академии Комитета национальной безопасности РК прошел шестой Республиканский турнир по рукопашному бою среди курсантов и слушателей высших учебных заведений силовых структур Республики посвященный памяти генерал-майора Арыстанбекова А.А.

03_01_1

В прошедшем турнире, который уже стал ежегодным, приняли участие более ста спортсменов из девяти учебных заведений Республики. Своим долгом участвовать в соревновании памяти нашего именитого земляка посчитали и слушатели Костанайской академии МВД Республики Казахстан имени Шракбека Кабылбаева.

03_01_2

Чемпионом турнира в категории 75 кг. стал курсант 2 курса Айтбек Аскар. Третье место занял курсант 3 курса Кусаинов Даурен (80 кг.).