Начальник ФКОУ ВО СЮИ ФСИН России кандидат педагогических наук полковник внутренней службы Вотинов А. А.

25_06_1

Уважаемые коллеги!

В этом году Костанайская академия Министерства внутренних дел Республики
Казахстан имени Шракбека Кабылбаева отмечает 45-летний юбилей. За эти годы выполнена огромная работа по развитию вуза, и это несомненная заслуга всего коллектива.

Академия ежегодно пополняет правоохранительную систему Казахстана юридиче-
ски грамотными, воспитанными в духе служения Родине специалистами, способными выполнить поставленные перед ними задачи.

Показателем многогранности и всесторонности деятельности академии являются успехи и достижения в сфере международного сотрудничества.

Начиная с 2006 года академия плодотворно сотрудничает с Самарским юридическим институтом Федеральной службы исполнения наказаний России: сотрудники и обучающиеся участвуют в различных научных мероприятиях, проводимых нашими вузами, в программе по переподготовке и повышению квалификации кадров; статьи представителей учебных заведений публикуются в научных журналах «Гылым» и «Вестник Самарского юридического института».

Не сомневаюсь в том, что руководство академии и профессорско-преподавательский состав способны преумножить динамику своего развития,внести достойный вклад в разработку и осуществление долговременных научно-теоретических и практических программ, обеспечивающих совершенствование системы профессионального образования.

Примите искренние поздравления по случаю знаменательного юбилея
академии! Желаю вам крепкого здоровья, новых достижений в образовательной и научной деятельности, оптимизма и всего самого доброго!

Храните и приумножайте свои добрые традиции!

Надеемся на продолжение сотрудничества.

Начальник

ФКОУ ВО СЮИ ФСИН России
кандидат педагогических наук
полковник внутренней службы

Вотинов