ВСТРЕЧА С КУРСАНТАМИ ИЗ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН

26 мая 2020 года состоялась онлайн встреча заместителя начальника Академии, полковника полиции Нурушева А.Ж. с курсантами 4 курса из Республики Таджикистан по вопросам организации и проведения предстоящей государственной аттестации. В ходе встречи приняли участие исполняющий обязанности начальника факультета профессиональной подготовки Кульжанова Г.Т., преподаватель кафедры уголовного права и организации исполнения наказания, майор полиции Танатаров С.М.
Полковник полиции Нурушев А.Ж. поприветствовал курсантов, ознакомил их с графиком проведения сдачи экзаменов и технологией его проведения, а также с форматом проведения обзорных лекций и консультаций.
Традиционно заместитель начальника Академии ответил на вопросы курсантов. Выпускников интересовала организация и проведение предстоящей защиты производственной практики. Преподаватель Танатаров С.М. разъяснил процедуру предоставления отчета по итогом практики.
В заключение курсанты поблагодарили руководство и преподавателей Академии за встречу и содержательные ответы на поставленные вопросы.

Факультет профессиональной подготовки