Шайба рвется от ворот в полет

Спорт базируется не только на борьбе, но и на дружеских отношениях.
Уэйн Гретцки

В городе Кокшетау во дворце спорта «Бурабай» в честь празднования Дня Независимости Республики Казахстан с 15 по 17 декабря 2019 года Акмолинской областной федерацией хоккея с шайбой совместно с Акмолинским филиалом партии «Нұр Отан» проводился  турнир по хоккею с шайбой.
В данном турнире принимал участие доцент кафедры ОРД Костанайской академии МВД имени Шракбека Кабылбаева подполковник полиции Донанов Рустам Манарбекович.

В первый день соревнований незабываемые эмоции и впечатления получили все любители хоккея. На льду игроки продемонстрировали красивый хоккей, взаимопонимание с партнерами, обилие результативных голевых комбинаций и точных бросков.
Турнир подарил прекрасную возможность всем хоккеистам собраться вместе, пообщаться между собой, а самый главный результат в таких поединках — никогда не выходить на первый план. На авансцене здесь всегда красивый хоккей, отличное настроение и крепкая хоккейная дружба.

Золотыми призерами открытого турнира по хоккею с шайбой, обладателями первого места стала команда ХК «Design City» г. Кокшетау. В номинации «Лучший нападающий» стал игрок команды ХК «Design City» Донанов Рустам.
Коллектив кафедры оперативно-розыскной деятельности гордится спортивными успехами своего товарища, желает ему дальнейших успехов и высот.

Коллектив кафедры
оперативно-розыскной деятельности