Точка в обучении, впереди – практика.

11 декабря 2020 года состоялось практическое занятие с курсантами 414 группы по дисциплине «Организация деятельности службы пробации», в котором принял участие практический сотрудник – инспектор отдела службы пробации Бурабайского района ДУИС по Акмолинской области старший лейтенант юстиции Усманов Сунгат Советович.
В ходе занятии были рассмотрены вопросы, касающиеся организации работы по осуществлению первоначальных розыскных мероприятий с осужденными, состоящими на учете службы пробации.
Приглашенный гость с курсантами обсудили проблемные вопросы, встречающиеся в практической деятельности. Так как данное занятие являлось завершающим в подготовке курсантов, то практический сотрудник дал некоторые советы курсантам по прохождению профессиональной практики. Преподаватель, со своей стороны, выразила надежду, что все теоретические знания, которые были получены курсантами в ходе обучения в течение 4-х лет, найдут свое применение на практике.

Заместитель начальника кафедры
организации социальной работы