Средство реализации принципа наглядности в учебно-воспитательном процессов условиях полигона

12 февраля 2021 года в рамках кураторской работы куратором 11 учебной группы капитаном полиции Жандауовым Б.Е. совместно с командирами взводов учебно-строевого подразделения, капитаном полиции Жакибаевым Ш.Ж. и капитаном полиции Нурахметовым А.Б. было организовано посещение и ознакомление с учебным полигоном по линии УИС.
Капитан полиции Жакибаев Ш.Ж. проработал 7 лет старшим оперуполномоченным оперативного отдела следственного изолятора ДУИС по Костанайской области.
Капитан полиции Нурахметов А.Б. проработал 4 года дежурным помощником начальника следственного изолятора ДУИС по Костанайской области.
В ходе встречи сотрудники учебно-строевого подразделения поделились своим практическим и личным опытом, рассказали слушателям о задачах стоящих перед сотрудниками следственного изолятора, режиме содержания, распорядке дня а так же ответили на вопросы слушателей.
В завершение встречи куратор группы капитан полиции Жандауов Б.Е., отметил что любой сотрудник ОВД должен обладать достаточным запасом знаний не только в юридической сфере, но и в общем быть подготовленным к любым нестандартным ситуациям на службе в ОВД.

Преподаватель кафедры ФП
капитан полиции
Жандауов Б.Е.