Собрание с курсантами 2 курса

3 декабря 2019 года в актовом зале Костанайской академии МВД имени Шракбека Кабылбаева состоялось собрание с курсантами 2 курса  очной формы обучения по итогам первого рубежного контроля и ознакомления с новым форматом проведения экзаменов. На собрании присутствовал начальник факультета очного и заочного обучения полковник полиции Кульжанова Г.Т. руководство 2 курса, кураторы и курсанты 2 курса.
По результатам успеваемости и итогам первого рубежного контроля курсантов 2 курса факультета очной формы обучения выступила преподаватель-методист ФОО майор полиции Кенжебаева Л.Т.
В завершении собрания начальник факультета очного и заочного обучения акцентировал внимание курсантов на соблюдение служебной дисциплины, добросовестного и ответственного отношения к учебе.

курсант 2 курса
рядовой полиции