Прямой эфир в рамках проекта «Адал көмек»

18 мая 2021 года преподавателем кафедры уголовного права и организации исполнения наказания майором полиции Уалиевой А.Ж. проведен прямой эфир в Департаменте Агентства по противодействию коррупции по Костанайской области в рамках проекта «Адал көмек» о проводимой профилактической работе по предотвращению коррупционных правонарушений среди личного состава, курсантов, магистрантов и докторантов Академии.
Уалиева А.Ж. отметила, что на постоянной основе сотрудники Академии совместно с представителями Департамента Агентства по противодействию коррупции в рамках рабочего плана «SANALI URPAQ» проводят различные мероприятия среди курсантов, магистрантов и докторантов Академии по недопущению коррупционных правонарушений.

Старший преподаватель кафедры УПиОИН
майор полиции Кожахмет А.С.