Проведение вебинара с сотрудниками патрульной полиции

22 октября 2020 года факультетом повышения квалификации и переподготовки кадров совместно с кафедрой административной деятельности органов внутренних дел был проведен вебинар с сотрудниками патрульной полиции.Вебинар проходил с применением дистанционного формата обучения в режиме on-line с использованием облачной платформы ZOOM, интерактивных средств обучения.
В ходе вебинара были обсуждены вопросы организации деятельности патрульной полиции. Сотрудники патрульной полиции приняли активное участие в ходе проведения вебинара, задали спорные вопросы с которыми сталкиваются во время практической деятельности (по срокам давности административных правонарушении, нарушениям законодательства Республики Казахстан об обязательном страховании). Кроме этого, высказали предложения по изменению некоторых норм административного законодательства.
В заключительной части вебинара был подведён итоги сделаны выводы, а также сотрудникам патрульной полиции были даны определённые рекомендации по применению норм административного законодательства.

Преподаватель кафедры АД  ОВД,
старший лейтенант полиции