ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ И ОБМЕН ОПЫТОМ – ЗАЛОГ УСПЕШНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

20 ноября состоялась онлайн-лекция для курсантов 2-3 курса очной формы обучения.
Лекционное занятие проведено в рамках Соглашения между Костанайской академией МВД имени Шракбека Кабылбаева и Барнаульским юридическим институтом МВД России.
Лекция прочитана по дисциплине «Тактико-специальной подготовки» на тему «Составление графических документов, применяемых в органах внутренних дел» профессором кафедры тактико-специальной подготовки, доктором педагогических наук, Б.А. Федуловым.
В ходе лекции поднимались вопросы планирования и разработки карт, порядок, базовые правила по их ведению, составлению и заполнению. Специфика составления карт имеет много нюансов, которые в большей степени были рассмотрены.      У курсантов огромный интерес вызвали «военные хитрости», которыми с ними поделился опытный лектор.

Факультет очного и заочного обучения