Практика-это важный элемент в жизни  каждого

24 ноября 2020 года преподавателем кафедры общеюридичесих дисциплин майором полиции Бузакановой А.Б. на практическое занятие в дистанционном формате по дисциплине «Гражданское процессуальное право Республики Казахстан» для обучаемых 3 курса 307 , 311 учебных групп был привлечен юридический консультант Палаты юридических консультантов «Зангер», член Правления Рахаделов Даурен Курмангалиевич по теме «Понятие, элементы и виды иска в гражданском процессе. Предъявление и обеспечение иска».
Он рассказал о том, какие виды исков существуют и какие осуществляются действия при предъявлении и обеспечении иска. Привел пример самых простых и самых сложных гражданских спорах которые были у него на практике.

Преподаватель кафедры ОЮД
майор полиции