Подведение итогов по выполнению индивидуального плана магистрантов 1 курса за шесть месяцев

20 февраля 2020 года в зале Ученого Совета Костанайской академии МВД имени Шракбека Кабылбаева состоялось собрание  с заместителем начальника Академии по научной работе полковником полиции Каракушевым С.И. с магистрантами 1 курса научно-педагогической магистратуры.

На собрании обсуждались вопросы по выполнению пунктов индивидуальных планов магистрантов, а также по взаимодействию научных руководителей с магистрантами научно-педагогической магистратуры. Было отмечено, что индивидуальный план магистерской диссертации является одним из основных документов, регламентирующих работу магистранта и его научного руководителя на срок обучения и подготовки магистерской диссертации к защите, также было отмечено, что ответственность за достоверность  и выполнение  индивидуального плана несет ответственность магистрант и его научный руководитель.

Также было доведено о том, что в апреле месяце текущего года магистрантам предстоит пройти педагогическую практику согласно образовательной программе магистратуры. Педагогическая практика проводится с целью изучения навыков методики преподавания и обучения.

Также немаловажную роль играет и соблюдение служебно-воинской дисциплины. В связи с этим, с личным составом магистрантов 1 курса был проведен инструктаж по соблюдению служебно-войнской дисциплины.

Факультет послевузовского образования