Онлайн занятие с сотрудником оперативно-криминалистического подразделения

16 февраля 2021 года преподавателем кафедры уголовного процесса и криминалистики майором полиции Даировым С.М., совместно с заместителем начальника оперативно-криминалистического отдела Управления полиции города Костаная майором полиции Кульдиновым Т.О. было проведено онлайн занятие через платформу-приложение «ZOOM» по дисциплине «Криминалистика» тема «Тактика осмотра и освидетельствования» у курсантов 3 курса факультета профессиональной подготовки,в ходе которого были рассмотрены вопросы по данной теме. При проведении занятия, майор полиции Талгат Орамбаевич привел практические примеры по осмотру места происшествия. Курсантам было очень интересно послушать практического работника, действий следственно-оперативных подразделений по отдельным видам преступлений: убийства, изнасилования, разбои, кражи и т.д.

Преподаватель кафедры уголовного
процесса и криминалистики