Общественные слушания с участием родителей

В настоящее время одной из острых проблем, с которыми сталкиваются не только педагоги, но и родители школьников, является поведение подростков.
22 мая 2021 года на базе ГУ «Средняя школа № 23 отдела образования акимата города Костаная» в рамках проекта «Полицейская академия для подростков», состоялись общественные слушания с участием родителей через платформу ZOOM.
В рамках слушания с докладом на тему: «Бесконтрольное время провождение несовершеннолетних, и пути их преодоления» выступила старший преподаватель кафедры профессионально-психологической подготовки и управления ОВД майор полиции Руденко Ж.М.
Слушания прошли в форме плодотворной беседы, в ходе которой родители получи ответы на волнующие их вопросы.

кафедры уголовного процесса и криминалистики, майор полиции
Арстанбаева Б.Б.