ОБУЧЕНИЕ  НА СЕМИНАРАХ-ТРЕНИНГАХ, КАК  ОДИН ИЗ МОЩНЫХ ФАКТОРОВ ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА ПРОВЕДЕНИЯ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

Одним из важнейших вопросов, поднимаемых в современной педагогике  считается качественный подход в обучении молодого поколения.
На базе Дворца молодежи  30 сентября — 1 октября 2019 года, ОО «Центром развития «Инфинити»» был организован двухдневный комплекс обучающих мероприятий по темам: «Личностный рост», «Эффективный тайм менеджмент», «Публичная презентация», «Психология семейных отношений» (г. Костанай). В работе тренинг-семинара активное участие приняли преподаватели-методисты Учебно-методического центра и факультета очного и заочного обучения Академии, где получили разноплановые знания, умения, навыки для личностного роста в профессиональной деятельности.
Мероприятие носило проблемный характер, что качественно усилило подготовку обучаемых. Прежде всего, это предоставило возможность каждому участнику проанализировать свой уровень и выделить для себя новые ориентиры в усовершенствовании своей деятельности.
Поэтому, полагаем, что систематизация такого рода мероприятий позволит современному педагогу шире смотреть на спектр своей деятельности.

Старший преподаватель  методист учебно-методического  центра
майор полиции
А.Наурзбаева