«Менің Отаным – Қазақстан!»

1 декабря вся страна широко отмечает День Первого Президента Республики Казахстан.
День Первого Президента — это историческая дата для всех казахстанцев. Именно в этот день состоялись первые в Казахстане президентские выборы,и все граждане нашей страны показали образец единства исторического решения.
Итак, в предверии празднования Дня Первого Президента нашей Республики в Костанайской академии МВД РК имени ШракбекаКабылбаева был проведен онлайн конкурс творчества детей сотрудников «Менің Отаным – Қазақстан!».
Уже с первых дней в адрес отделения идеологической работы начали поступать творческие труды подрастающего поколения, будущих защитников и сотрудников правоохранительных органов, детей, чьи родители внесли непосильный вклад в развитие и становление нашего учебного заведения.
Каждая работа детей была по своему оригинальна и прекрасна, однако жюри пришлось сделать свой выбор, ведь конкурс есть конкурс и так:
I — место заняла Мухтабаева Айымжан;
II — место заняла Жуматова Гүлсұлу;
ІІІ — место занял Оразхан Ермұхамед.
Мы от лица руководства Академии благодарим, Всех участников за активность в проведении конкурса и поздравляем с наступающим праздником Днем Первого Президента, желаем семейного счастья и благополучия, будьте счастливы наше подрастающее поколение.

С/у отделение идеологической работы Академии