Культпоход в кинотеатр – это досуг для стажеров специальной первоначальной подготовки

Профессиональная грамотность, физическая и моральная подготовленность, способность адаптироваться — все это необходимо в обучении для стажеров.
26 октября 2019 года личный состав 3 взвода специальной первоначальной подготовки во главе с куратором — преподавателем кафедры военной и тактико-специальной подготовки майором полиции Абильмажиновым М. Д. выбрали свободное время и для просмотра нового фильма, провели культурно-досуговое мероприятие — культпоход в кинотеатр «Арман».
Целью данного досуга является организация совместного мероприятия со стажерами, способствующая укреплению дружеских отношений в новом коллективе, которая служит мотивирующим фактором проявления ответственности к учебе, формирует у стажеров чувство солидарности и сплоченности по отношению друг к другу.
Поэтому культпоход в кинотеатр для стажеров дает бодрый заряд положительными эмоциями, служит средством для расслабления и восстановления духовных сил после длительной учебной недели, а также средством для общения и знакомства с новыми друзьями.

Преподаватель кафедры
военной и тактико-специальной подготовки
майор полиции
М. Абильмажинов