Книга – дар бесценный

Во все времена  книга в дар считалась своеобразным способом выражения своего почтения тому, кому она преподносится. Не прекращается традиция и в наши дни. Профессорско-преподавательский состав, сотрудники, обучающиеся, выпускники Академии продолжают вносить свой вклад в пополнение фонда нашей библиотеки.

В рамках подготовки к 30-летию Независимости Республики Казахстан и в честь празднования 50-летия Академии в читальном зале библиотеки организована книжная выставка «Жаңа кітаптар».

Вниманию читателей представлены 50 новых  учебных изданий на государственном и русском языках по юридическим наукам, психологии, педагогике и общественным дисциплинам, необходимые для всестороннего изучения, с теоретическими  выводами и практическими рекомендациями.

Библиотека благодарит за новые книги начальников кафедр: полковника полиции Д.А. Амангельдиева, полковника  полиции Н.А.Тулкинбаева, подполковника полиции Е.Е. Кайнар, подполковника полиции С.А. Едресова, подполковника полиции А.С.Смышляева, майора полиции Ж.М. Руденко.

Приглашаем посетить библиотеку и познакомиться с новинками литературы.