Инструктаж  с курсантами 4 курса

Минувшая неделя для курсантов 4 курса обучающихся по специальности «Педагогика и психология», прошла весьма насыщенно.
Первоначально, курсанты защищали свои курсовые работы по дисциплинам «Пенитенциарная психология» и «Пенитенциарная педагогика». Защита курсовых работ прошла успешно, курсанты в полной мере раскрыли  проблемы исследования, ответили на все поставленные вопросы комиссии, ответы были четкие, лаконичные и последовательные.
Также, с курсантами был проведен инструктаж по поводу предстоящей производственной практики, о целях, задачах, правилах, и программе. Производственная практика проводится в целях получения профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности.
Впереди у курсантов не менее насыщенный период, это экзамены и производственная практика.
Мы желаем им успехов и отличных результатов!