«Из рук в руки»

С годами у нас скапливаются вещи, которые теряют актуальность, а иногда свежесть. Открыв свой шкаф, каждый наверняка найдёт немало уже давно забытых вещей — одежду, которую мы уже не наденем. Также есть посуда, которую мы заменили более современной и многое другое. Всё это зачастую, остаётся в наших домах и квартирах либо выбрасывается на помойку.
Но нет ничего лучше, чем дать этим вещам вторую жизнь, передав их действительно тем, кому они необходимы.
В рамках плана мероприятий 50 добрых дел, приуроченных к празднованию 30-летия Независимости Республики Казахстан и 50-летия Костанайской академии МВД имени Шракбека Кабылбаева волонтерским клубом «Академия» совместно с Женским советом собраны одежда и обувь, которые были переданы социальному работнику «КГП Поликлиника № 3 г. Костанай Управления здравоохранения акимата Костанайской области».
Все собранные предметы будут направлены семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации в качестве социальной помощи.
Сотрудники КГП Поликлиники №3 выразили глубокую признательность и поблагодарили волонтеров Академии за постоянное сотрудничество, оказание помощи и содействие в добрых делах.

Волонтерский клуб «Академия»
Женский совет