Добром сердец растопим лед!

Каждый из нас может творить добро и оказать помощь. Главное, чтобы все добрые дела совершались от чистого сердца.
Зачастую в помощи нуждаются наши пенсионеры, которые ушли на заслуженный отдых. Многие из них попали в трудную ситуацию и остались без внимания. Поэтому наша задача — внести изменения в качество их жизни, облегчить ее и сделать те вещи, которые тяжело даются одинокому человеку.
Сотрудники полиции не исключение.
В рамках реализации Плана мероприятий, приуроченных 30-летию Независимости Республики Казахстан и 50-летию Костанайской академии МВД имени Шракбека Кабылбаева, коллектив волонтерского клуба «Академия», совместно с бравыми ребятами курсового звена, центра пробации и кафедры боевой подготовки, провели Акцию «Жүрек жылуы».
11 февраля 2021 года для оказания поддержки и помощи пенсионерам они посетили Попову Зою Васильевну, проживающую в частном секторе нашего города Костаная. Они очистили дворовую территорию ото льда и снега, а так же, по ее просьбе, почистили двор дома ее родного брата, который в данный момент находится на лечении в больнице.
Со всем вниманием и серьезностью, можно быть уверенным, что такое общение приносит несомненную пользу — а это главное, ради чего организуется помощь старым людям, живущим в одиночестве.
Мы всегда готовы и рады помочь нуждающимся, не только как в стражниках закона, но и как неравнодушных людей, которые не проходят мимо!!!

майор полиции
Савицкая О.С.