В здоровом теле – здоровый дух

Здоровье – это один из главных факторов жизни. Успешное обучение курсантов во многом зависит от их физической подготовки. Также хорошая физическая подготовка позволяет курсантам усваивать больший объем знаний по всем дисциплинам. Именно поэтому курсанты 3 курса очного обучения регулярно уделяют внимание и время физической подготовке и здоровью.
Разминка и пробежка стимулирует кравообращение и способствует лучшему усвоению информации, которую курсанты получают в течение дня на семинарских и лекционных занятиях, а также во время самостоятельной подготовки.
Начальник 3 курса майор полиции Заварыко В.В. организовывает для курсантов спортивные мероприятий в рамках плана выходного дня. В этот раз курсанты под руководством майора полиции Заварыко В.В. совершили марш-бросок по Набережной города, где выполнили общефизические упражнения и разминку, подготовили свое тело и свой дух к новой учебной неделе.