Встреча с пенсионерами  кафедры государственно-правовых дисциплин

4 ноября 2019 года в Костанайской академии МВД имени Шракбека Кабылбаева проводилось мероприятие, посвященное пенсионерам, работавшим на кафедрах и ушедшим на заслуженный отдых. В рамках данной встречи сотрудниками кафедры государственно-правовых дисциплин была организована встреча с пенсионерами  кафедры ГПД.
В ходе встречи уважаемые пенсионеры государственно-правовых дисциплин делились многолетним опытом и методикой работы с курсантами.
Молодым преподавателям кафедры ГПД было очень интересно послушать о становлении ВУЗа в 90-е годы и сделать анализ произошедших преобразований.
Хотелось бы отметить, что было интересно не только молодым преподавателям, но и курсантам, перед которыми выступали на кураторском часе наши заслуженные пенсионеры, такие как Осип Ерлан Кастаевич, Цой Гульмира Маратовна. Они поделились профессиональным опытом, рассказали, как проходили службу на различных должностях. Курсанты смогли задать интересующие вопросы ветеранам. Встреча прошла в виде обмена знаниями, опытом, в форме  дружеской беседы. Память поколений, преемственность опыта, уважение пенсионеров, являются одними из главных нравственных качеств личности, а также обязанностью, профессиональным и человеческим долгом.
От всех сотрудников кафедры ГПД хотелось выразить огромную благодарность нашим дорогим пенсионерам и пожелать огромного и крепкого здоровья на долгие-долгие годы.

Старший преподаватель кафедры ГПД
майор полиции
Карымсакова Д.