Собрание об итогах 5 семестра

Для подведения итогов зимней экзаменационной сессии 31 января 2020 года в Академии состоялось собрание курсантов 2-курса с заместителем начальника академии МВД имени Ш.Кабылбаева полковником полиции Нурушевым А.Ж. и и.о. начальника факультета профессиональной подготовки полковником полиции в отставке Кульжановой Г.Т.
На встрече присутствовали: руководство 2 курса, старший преподаватель — методист факультета профессиональной подготовки, майор полиции  Кинжебаева Л.Т.  и кураторы учебных групп.
В ходе очередной встречи майор полиции  Кинжебаева Л.Т. представила информацию об итогах зимней экзаменационной сессии. На встрече были высказаны мнения о письменной форме проведения экзаменов.
В завершении собрания  заместитель начальника Академии полковник полиции Нурушев А.Ж.  напомнили курсантам о соблюдении служебной дисциплины, добросовестном и ответственном отношений к учебе.

курсант 2 курса
рядовой полиции