ВСТРЕЧАЕМ ГОСТЕЙ В ПРЕДДВЕРИИ ПРАЗДНИКА

В этом году Костанайская академия Министерства внутренних дел Республики Казахстан имени Шракбека Кабылбаева впервые в преддверии праздника Дня защиты детей провела день открытых дверей для обучающихся школ Костанайской области.
День открытых дверей — повод рассказать о себе. В этот день Академию посетили более 100 школьников, большая часть которых являются детьми практических сотрудников специальных и правоохранительных органов области.
Руководством Академии была организована масштабная концертная программа в ходе, которой спортсмены и сводный отряд удивили слаженными показательными выступлениями. А прекрасные юноши и девушки 1 курса заворожили взгляды офицерским вальсом. На несколько часов строевой плац погрузился в атмосферу праздника, и детский смех озарил территорию.
Специально для них были приглашены специалисты из различных подразделений органов внутренних дел, которые продемонстрировали свои профессиональные знания и навыки. Также курсанты рассказали абитуриентам об условиях поступления, учебном процессе и деятельности нашего учебного заведения в целом. В ходе посещения музея, в рамках экскурсии по территории, гостям рассказали историю становления и развития системы образования нашего ВУЗа.

Курсант 2 курса
младший сержант полиции
К.Гареева