Викторина на знание уголовно-процессуального законодательства Республики Казахстан

22 октября 2020 года старшим преподавателем кафедры уголовного процесса и криминалистики майором полиции Арстанбаевой Б.Б., была проведена  викторина по дисциплине «Уголовно-процессуальное право Республики Казахстан» среди девушек 3-го курса факультета профессиональной подготовки.
Проведением мероприятия стало углубленное изучение уголовно-процессуального права, развитие интеллектуальных способностей  и творческого потенциала, а так же  повышение профессионального уровня, выработка качеств выдержанности самостоятельности и эрудиции курсантов.
По итогам проведения викторины жюри подвели итоги, дали краткую характеристику по их хорошей подготовленности, сплоченности и умению работать в команде. Определив победителей, были вручены грамоты и призы.

Старший преподаватель кафедры УПиК
майор полиции