Боевой листок — зеркало жизни курсанта

Воспитание культурного человека это одно из основных направлений всех учебных заведений. Для Костанайской академии МВД имени Ш.Кабылбаева это является приоритетной задачей. С целью реализации данной задачи в стенах нашей Альма-матер был создан Университет культуры.

В рамках работы данного университета еженедельно в учебно-строевом подразделении 3 курса проводится конкурс боевых листков, которые направлены на отражение интересов, идей, взглядов и жизни курсантов. Боевой листок это не только красивый рисунок, это жизнь курсанта, запечатлённая на бумаге в ярких цветах и красках.

Темой боевых листок на этот раз стала значимая дата и историческое событие – 31-ая годовщина со дня вывода советских войск из Афганистана. Как мы все помним, 15 февраля 1989 года завершился вывод советских войск из Афганистана.

Заместитель начальника  курса
майор полиции