«БЕЗ ТРУДА НЕ ВЫТАЩИШЬ И РЫБКУ ИЗ ПРУДА»

21 ноября в Костанайском областном Доме Дружбы состоялась встреча костанайской молодёжи с талантливыми и успешными людьми Казахстана, в которой приняли участие курсанты Костанайской академии МВД РК им. Шракбека Кабылбаева.
На встречу были приглашены победители проекта программы «100 новых лиц Казахстана», автор единственной в мире системы управления рисками проявления человеческого фактора Амир Куат и тренер по харизме и ораторскому мастерству № 1 в Казахстане, спикер казахстанского Международного фестиваля ведущих «AKTOBEFEST» Михаил Баллок.
Встреча состоялась в формате открытой беседы и активного тренинга, что приятно удивило всех гостей. Энергия и эмоции, которыми поделились с гостями Амир Куат и Михаил Баллок выполнили главную цель встречи – мотивация молодых людей к продвижению самих себя. Интересные задания, жизненные истории, рассказы о пути к успеху позволили юношам и девушкам понять, что нет ничего не достижимого. Как сказал Амир Куат: «Если вы стучите в дверь удачи, не удивляйтесь, что вам откроет работа».

Курсант 3 курса,
младший сержант полиции
К. Гареева