ДОСТИЖЕНИЯ НАШИХ АДЪЮНКТОВ!

В марте 2019 года в адрес Костанайской академии МВД Республики Казахстан имени Шракбека Кабылбаева поступила Почетная грамота за подписью начальника Санкт-Петербургского университета МВД России полковника полиции Травникова А.В. адъюнкта 2 курса адъюнктуры капитана полиции Карл Ардака Маратовича за добросовестное выполнение служебных обязанностей и активное участие в общественной жизни университета. Капитан полиции Карл А.М. был направлен на обучение в адъюнктуру Санкт-Петербургского университета МВД России от Костанайской академии МВД Республики Казахстан.

За время прохождения учебы в Санкт-Петербургском университете МВД России Ардак зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны как грамотный, добросовестный, целеустремленный, трудолюбивый и дисциплинированный сотрудник. Его отличают порядочность, правдивость, готовность прийти на помощь, умение быстро вникать в сущность проблемы и находить правильные пути ее решения.

Коллектив Академии выражает искреннюю благодарность руководству Санкт-Петербургского университета МВД России за внимание и высокую оценку профессиональной деятельности нашего сотрудника, находящегося на учебе в России.

Желаем Ардаку крепкого здоровья, весеннего настроения, отличной службы и успешной научной деятельности!

ООНИиРИР