С Международным женским днем!

8 марта — это день, наполненный добрым и волнующим светом особого состояния души, радостным ощущением постепенного пробуждения природы. Женский праздник невольно заставляет каждого из нас отойти от будничных забот и задуматься о вечных жизненных ценностях: о любви, верности, красоте, об ответственности перед будущим.

Стало приятной традицей в торжественной обстановке поздравлять прекрасную половину человечества с Международным женским днем — 8 марта. И вот уже третий год подряд юноши личного состава третьего курса факультета очного и заочного обучения Академии выражают свою любовь, к своим не менее прекрасным коллегам, трепетно подготовленными  концертом и креативными презентами. В этом году концертная программа отличилась выраженностью эмоций, ведь в ходе меоприятия каждому предоставилась возможность поздравить своих мам и сестер. Данную идею поддержали начальник курса его заместители и кураторы учебных групп.

Мероприятие началось с поздравительной речи заместителя начальника Академии полковника полиции Темиргалиева Н.Ж., который выразил  в этот искреннюю признательность и благодарность за то тепло, которое женская половина дарит окружающим, за воспитание подрастающего поколения и за благородный и неоценимый труд. Пожелал крепкого здоровья, счастья, бодрости, вдохновения, обыкновенного земного женского счастья и удачи во всех добрых делах.





«Этот праздник всегда сопровождается цветами, улыбками, словами любви. В этот день мы — мужчины признательны вам, что именно рядом с Вами мы черпаем силы и вдохновение, становимся сильнее и увереннее. Мы с особой теплотой и глубиной понимаем, что обязаны женщинам всем лучшим, что в нас есть, что мир стоит на любви, преданности и красоте — вечных ценностях, которые вы храните и приумножаете.

Женщина во все времена была и есть символ нравственности, чуткости и милосердия, любящая мать, жена, великая труженица»- начал свою поздравительную речь начальник 3 курса майор полиции Баймаганов Т.Г.



В конце мероприятия руководством курса и командирами учебных взводов были вручены памятные индивидуально подобранные подарки с символами женственности и беспристрастной любви — розами.

                                                                                               курсанты 3 курса