Воскресный день

Традиционная профессиональная грамотность, физическая и моральная подготовленность, способность творчески мыслить — все это необходимо курсантам в их жизненно важной работе. Первый воскресный выходной после окончания зимнего  отпуска было организовано посещение кинотеатра «Казахстан».

Целью данного отдыха является организация совместного мероприятия с курсантами, способствующая укреплению дружеских отношений в коллективе, которая служит мотивирующим фактором проявления ответственности к учебе, формирует у курсантов чувство солидарности и сплоченности по отношению друг к другу.

«Вот и закончился зимний отпуск, и нас всех снова дружно собрал академия. Как радостно мне было встретить своих друзей. Поэтому поход в кинотеатр «Казахстан» дал курсантам большой шанс зарядиться положительными эмоциями для расслабления и восстановления сил после длительной недели. Мы решили посмотреть фильм «В поисках мамы 2». Выходя из кинозала, ребята с восторгом обсуждали фильм, ведь он оказался очень позитивным.

Культурно-досуговая деятельность необходима для  развития творческой активности  среди  будущих сотрудников органов внутренних дел, поэтому мероприятия такого рода будут проводиться и  в дальнейшем.

куратор 208 учебного взвода

Арстанбаева Б.Б.