МОИ ГОДА – МОЁ БОГАТСТВО!


Заслужили много Вы наград

Много грамот, знаний и похвал.

Гордо ведь звучит – пенсионер!

Эта должность вечный капитал!

Мы желаем Вам горестей не знать.

Смело, гордо – только лишь вперед.

Еще много впереди надежд,

Жизнь готовит новый поворот!

Как всем известно, служба полицейского и опасна и трудна, она требует много сил, крепкого здоровья, специальной подготовки и моральной устойчивости. За долгие годы службы офицеры нашей Академии добились больших высот, заработали уважение среди своих коллег и обрели огромный опыт.

Но для каждого человека в жизни наступает момент, когда приходится сменить привычный образ жизни – наступает время, когда нужно идти на заслуженный отдых. Пенсия это не только завершение обычного уклада жизни, это период открытия новых возможностей. После выхода на пенсию у человека появляется большое количество свободного времени. Есть возможность для поиска нового хобби, занятий спортом  и многого другого.

28 декабря в Костанайской академии МВД РК имени Шракбека Кабылбаева были организованы проводы на заслуженный отдых целой плеяды выдающихся офицеров, которые внесли большой вклад в развитие спорта, науки, культурно-массовых мероприятий в Академии.

В этот день в актовом зале для почетных гостей был организован концерт. В их честь звучали песни, читались стихи. В этот день, все внимание было обращено на них, на наших прекрасных пенсионеров.

От лица руководства и всего личного состава Академии, благодарим Вас, наших многоуважаемых ветеранов органов внутренних дел, за ваш труд, добросовестное отношение к порученным делам, высокое чувство патриотизма и организаторские способности.  Желаем Вам, успехов и удачи в новых начинаниях!

Очень много вы трудились,
Уважения добились,
Заслужили честь, почет.
Отдохнуть пришел черед.

Пенсии «взошла звезда».
Не болейте никогда!
Вам желаем не грустить,
Наконец с семьей побыть.

А на отдыхе почетном
О себе заботьтесь плотно,
Развлекайтесь, наслаждайтесь,
Радуйтесь, не огорчайтесь.














Курсант 2 курса, младший сержант полиции

Гареева Камила