В Академии прошли детские новогодние утренники

Одним из самых любимых праздников для каждого ребенка – это Новый год. Как для ребенка, так и для родителей  — это целое событие, приносящее немало волнений и хлопот.

26 декабря 2018 года в Центре эстетического воспитания отделом воспитательной работы совместно с курсантами факультета очного обучения проведены новогодние утренники для детей сотрудников.

В центре зала украшенная елка, окна и зеркала  украшены снежинками. Дети пришли на праздник веселые и нарядные в предвкушении чудес.



Данное мероприятие проводится ежегодно, не только для детей сотрудников Академии, но и для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Елочка, украшенная разноцветными игрушками и гирляндами, встретила детей.  Скозочные герои: Карабас-Барабас, Буратино, Мальвина и т.д. с различными новогодними играми и песенками  создали для детей веселую и новогоднюю атмосферу.

Но и конечно же, дети с не терпением ждали встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые пришли в гости с долгожданными подарками. Никто не остался без внимания Деда Мороза все дети получили подарки. Встреча сопровождалась веселыми хороводами вокруг елки, чтением стихотворений, и танцами в котором малыши приняли активное участие.

И в завершеннии, отметим, что данный новогодний праздник ежегодно организовывается с участием курсантов факультета очного обучения, а они как оказалось, являются талантливыми исполнителями сказочных героев.

Отдел воспитательной работы