Международный конкурс красоты и талантов «АЗИЯ СИБИРЬ»

В г. Красноярск Российской Федерации прошел международный конкурс красоты и талантов «Азия Сибирь», участие в котором приняла представительница Сибирского юридического института МВД России Алуа Жолдасбекова.

В рамках реализации международного сотрудничества и подготовки зарубежных кадров для органов внутренних дел Казахстана Алуа Жолдасбекова была направлена Костанайской академией МВД Республики Казахстан им. Ш. Кабылбаева на обучение в Сибирский юридический институт МВД России. Алуа обучается в российском ведомственном вузе на курсах подготовки иностранных специалистов.




Алуа неоднократно представляет нашу страну на творческих конкурсах в стенах Института.

Сейчас ей представилась возможность рассказать о Республике Казахстан, СибЮИ МВД России и своей будущей профессии со сцены Красноярского городского дворца культуры на красивейшем событии осени.

Алуа прекрасно справилась с поставленными задачами и на высоком уровне представила Институт, в котором она обучается, а также нашу Академию.

Заветная ленточка финалистки конкурса теперь в копилке наград нашей девушки.

Хочется отметить огромную горячую поддержку в лице офицеров, курсантов и слушателей, которые активно помогли с подготовкой к участию в конкурсе и их переживания за нашу представительницу в зрительном зале.




С более подробной информацией об участии Алуы Жолдасбековой в международном конкурсе красоты и талантов «Азия Сибирь» Вы можете ознакомиться, пройдя по следующей ссылке https://сибюи.мвд.рф/Press-sluzhba/Novosti/item/14836712/