Концерт в лагере

24 августа курсанты набора 2018 года провели праздничный концерт для детей лагеря «Алтын гуль» школы-интерната №2  города Костанай. Этот концерт станет для меня одним из самых запоминающихся на курсе молодого бойца в военно-полевом лагере.

 На концерте выступали не только наши курсанты, но и  воспитанники детского дома. Курсанты несмотря на все тяготы и лишения службы подготовили эти номера тщательно, мы увидели и показали много разнообразных талантов, начиная от домбры заканчивая клоунской постановкой.

Этот концерт был посвящен предстоящему празднованию дня Конституции РК, следовательно, все номера были выдержаны в патриотическом направлении,  тем самым участники показали всю свою любовь к родине. Дети лагеря встречали и провожали нас с большой  добротой в глазах, смотря на нас как на пример подражания. В течении всего концерта дети очень искренне радовались и громко аплодировали каждому номеру.

Нам было очень грустно покидать лагерь, но мы надеемся, что в скором  будущем мы увидим этих деток снова, однако они уже будут смотреть на нас как на защитников, в какой-то степени героев.

Никитина Элеанора

курсант 1 курса ФОО.