Cоревнования по волейболу и мини-футболу

18-19 августа на территории учебно-полевого лагеря среди взводов 1 курса прошли отборочные соревнования по волейболу и мини-футболу. Несмотря на пасмурные погодные условия, курсанты показали красивые моменты в игре.

Перед началом игры курсанты провели хорошую разминку, которая дала понять соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко.В составе команд по волейболу было по 3 юноши и по 3 девушки. Девушки боролись на равных. В мини-футболе приняли участие лишь юноши.

Заслушав правила игры, первыми открыли соревнования команды 2 и 3 взводов. С первых минут спортивных баталий разразилась нешуточная борьба за первенство.  Курсанты всеми различными способами не давали упасть мячу на своей площадке.

Волейбол  и футбол — командные виды спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все курсанты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, ребята старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы.

К концу соревнований выявили лучших игроков, которые будут принимать участие в составе команды академии.