Праздничный ужин

Как известно, ежегодно в учебно-полевом лагере Костанайской академии Министерства внутренних дел Республики Казахстан имени Шракбека Кабылбаева проходят оперативно-тактические учения для курсантов 3 курса факультета очного обучения.

В этом году учения начались с 27 мая текущего года и длились ровно неделю. За эти дни курсанты 3 курса прошли восемь этапов обучения практическим навыкам деятельности сотрудников ОВД под руководством начальника кафедры оперативно-розыскной деятельности, полковника полиции Юдакова К.И. В последние дни нахождения в учебно-полевом лагере проходили спортивные мероприятия, а в последний вечер по инициативе заместителя начальника 3 курса, капитана полиции Кадырова К.С и самих курсантов был организован праздничный ужин.

С самого утра курсанты принялись подготавливаться, помимо девушек, которые сплоченно готовили вкусности, отозвались и юноши принявшие участия в готовке блюд. Можно сказать, блюда сделанные мужскими руками многим пришла по вкусу. Незабываемые впечатления приглашенным гостям оставили  не только праздничные блюда, но и выступления курсантов создавшие праздничную атмосферу.


Пресс-служба курсантов Академии

Өтешқалиев Е.Д