Выпускной бал школы лидерства Жас Ұлан


26 мая 2018 года в Костанайской школе детского творчества был проведен выпускной бал школы лидерства «Жас Ұлан», где организация отправила в добрый и счастливый путь выпускников 2018- ого года.


Республиканская единая детско-юношеская организация «Жас Ұлан» более 6 лет объединяет самых активных и инициативных учащихся по всей стране. За период существования организация дала направление во взрослую жизнь полусотни выпускникам, привив им ярко-выраженные лидерские качества . В этом году ряд счастливчиков пополнили целых девять активистов . Мероприятие прошло на высшем уровне с участием  родителей и друзей выпускников, ведь очень важно в такой волнительный день разделить свою радость с самыми близкими к сердцу людьми.  Виновников торжества ждали не только сертификат об окончании, но и почетное звание «Патриот-2018».



Одной из почетных гостей торжественного бала была курсант 1 курса Костанайской академии МВД РК им.Шракбека Кабылбаева Баекенова Диана, которая так же является выпускником 2017 года данной студии. Каждый из «Патриотов-2017» года высказал свое восхищение о проходимом балу и пожелал выпускникам отличной сдачи экзаменов и успешного поступления в высшие учебные заведения.  Данное мероприятие также было направлено на прививание патриотизма у молодежи Костанайской области. Ведь не стоит забывать, что настоящий патриот – это человек, который не просто говорит о том, что любит свою Родину, а всячески доказывает это делом. Настоящий патриот никогда об этом не забывает!



Старший инспектор ОВР

капитан полиции Тулубаев Т.С