Поздравление от девушек 2 курса

С праздником Дня защитника Отечества по традиции поздравляют всех мужчин, но в первую очередь тех, кто выбрал служение Родине главным делом жизни.  Правильнее будет сказать, что этот день вправе назвать своим и женщины, служащие наряду с мужчинами в Вооруженных Силах и правоохранительных органах. Строгая форма, минимум макияжа и множество ограничений – вот что отличает их от остальных представительниц женского пола, но это не мешает им совмещать нелегкую профессиональную деятельность с ролью прекрасных жен и матерей. Но сегодня я хотела бы вам рассказать именно о курсантах мужского пола 2 курса Академии.

Каждый из них интересная личность с невероятно доброй душой и стойкостью характера. На них всегда можно положиться, обратиться за помощью и быть уверенной, что тебя защитят и окажут поддержку. Ежедневная рутина не оставляет времени для осмысления многих моментов. Но именно такие дни ты задумываешься о тихих подвигах наших юношей, которые мы привыкли принимать за должное.

  Курсантки 2 курса факультета очного обучения с особой признательностью подготовили праздничный концерт и ценные подарки для мужественной и сильной половины курса.  Красавицы вырядившись в парадную форму с приятным волнением и ароматами торопились с утра пораньше в расположение курса, чтобы одними из первых поздравить своих однокурсников.

Мероприятие завершилось вручением подарков, к выбору которых мы отнеслись с точки зрения практичности , пересмотрели множество вариантов и обошли половину города в поисках «того самого» нужного презента .

пресс-служба курсантов,

рядовой полиции Абдуллаева Д