ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ЗАЩИТНИКАМ РОДИНЫ

Время – это то, что постоянно и быстротечно. Оно всегда движется вперед и никогда назад. В памяти каждого из нас остаются значимые даты и события. Есть события важные для одного конкретного человека, одной семьи, одного коллектива. Но есть то, что помнит и никогда не забудет народ. День Победы в Великой Отечественной войне это то, что забыть нельзя и невозможно. В этом году 73-я годовщина победы. Этот день для всех наполнен особым смыслом. Это – священная память о погибших на полях сражений…

5 мая 2018 года в Государственном коммунальном предприятии «Костанай — Су» прошел праздничный концерт, посвящённый Великому Дню Победы, который был организован Костанайской Академией Министерства внутренних дел Республики Казахстан имени Шракбека Кабылбаева. Концерт начался с выступления взвода барабанщиц, а также с исполнения гимна ГКП «Костанай-СУ». На концерте прозвучали песни военных лет, чтение стихов в исполнении офицеров и курсантов академии. Вниманию зрителей также был представлен вальс, который приковал их взгляды к сцене. Праздник «со слезами на глазах» вызвал яркую палитру эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого из присутствующих.

Организаторами данного концерта является Отдел воспитательной работы при поддержке руководства Академии, также в концерте приняли участие курсанты 1, 2 и 3-го курсов факультета очного обучения.

Поколение ветеранов сейчас уходит, и наш долг сохранить память о Великой Отечественной войне, не дать уйти в забвение памяти о каждом солдате, сражавшемся и отдавшим жизнь за нашу свободу и наше будущее, отдать дань благодарности за героический подвиг живым.

Вечная память Защитникам Родины!!!




Инспектор отдела

воспитательной работы

рядовой полиции Шаримова Рауза

 

Пресс-служба курсантов академии

курсант 1 курса

рядовой полиции Гареева Камила