к 110 – летию Шракбека Кабылбаева

31.03.2018 года на базе Костанайской Академии проходил турнир по мини-футболу, посвященный 110 — летию Шракбека Кабылбаева, где принимали участие четыре команды, сборная 1,2,3, и професорского-преподавательского состава.

В первых матчах играли команды: сборная команда 1 курса с профессорского-преподавательским составом, где в упорной борьбе выиграли сборная команда преподавателей со счетом 5:2, и вышли в финал. В другой подгруппе состоялась игра между сборной командой 2 курса против сборной команды 3 курса, где с большим преимуществом команда сборной 3 курса обыграла сборную команду 2 курса и команда 3 курса вышла в финал.

За третье и четвертое место встретились сборные команды 1 и 2 курса, где сборная команда 2 курса обыграла команду 1 курса и заняли почетное 3 место.

В финале встретились сборные команды професорского-преподавательского состава и 3 курса, сборная команда 3 курса обыграла команду преподавателей со счетом 5:3  и стала чемпионом данного чемпионата.