Итоги конкурса на лучшую стендгазету

В рамках реализации Академического плана проведения мероприятий кафедрой уголовного, уголовно-исполнительного права и криминологии в период с 12 по 31 марта текущего года был организован конкурс среди курсантов Академии на лучшую стендгазету на тему: «Шракбек Кабылбаев: опыт прошлых лет- будущим поколениям».

Курсантам было предложено подробно изучить деятельность Шракбека Кабылбаева и визуализировать её с предоставлением возможности самовыражения, не ограничивая фантазию.

Нужно отметить, что курсанты учебных групп 2 и 3 курсов проявили большую заинтересованность в участии в конкурсе на заданную тематику, поскольку являясь молодым поколением, как никто понимают важность вклада Шракбека Кабылбаева в общественную и государственную деятельность нашей страны.

Логическим завершением конкурса стало оценивание подготовленных стендгазет членами комиссии в составе начальника кафедры уголовного, уголовно- исполнительного права и криминологиии  Шалгимбаева М.Х., заместителя начальника кафедры Кажиковой Г.Н., старшим преподавателем кафедры Эсовым Б.К.




Призовые места распределились следующим образом:

1 место –202 учебная группа.

2 место –209 учебная группа.

3 место –203 учебная группа.

При подведении итогов начальник кафедры уголовного, уголовно-исполнительного права и криминологии полковник полиции Шалгимбаев М.Х. поблагодарил курсантов за активное участие в конкурсе, а также пожелал дальнейшей плодотворной творческой и научной деятельности.

Преподаватель кафедры уголовного,

уголовно- исполнительного права и криминологии

капитан полиции Кожахмет А.С.