Встреча с курсантами 1 курса по итогам зимней экзаменационной сессии

13 марта 2018 года в актовом зале Костанайской академии МВД Республики Казахстан имени Шракбека Кабылбаева состоялось собрание по итогам зимней экзаменационной сессии с курсантами 1 курса факультета очного обучения.

На собрании присутствовал начальник юридического института полковник полиции Брылевский А.В., сотрудники факультета очного обучения, кураторы и курсанты 1 курса.

По результатам успеваемости и итогам зимней экзаменационной сессии курсантов 1 курса факультета очного обучения выступила преподаватель-методист ФОО старший лейтенант полиции Капишева Ж.К.

С информацией о состоянии дисциплинарной практики на 1 курсе факультета очного обучения выступил начальник 1 курса майор полиции Заварыко В.В.


Начальник юридического института полковник полиции Брылевский А.В. обратил внимание на то, что курсанты должны быть дисциплинированы в учебе и в повседневной деятельности. Информировал о том, что в Академии проводится работа по оснащению учебных аудиторий новой мебелью. Напомнил о бережном отношении к имуществу Академии и в случае порчи мебели возмещение будет произведено за счет курсанта новой мебелью.

Жанар Капишева

преподаватель-методист

факультета очного обучения

старший лейтенант полиции