Концерт в честь 8 МАРТА

Весна….. Теплые дни, радостное настроение, море улыбок и позитива, самое время поздравить милых женщин с праздником 8 Марта.

8 МАРТА — это не просто красный день календаря, это день, когда прекрасный пол всей планеты блистает в своих лучших нарядах, когда все говорят друг другу самые теплые пожелания.

Международный женский день — это праздник всех женщин. Эту дату как международный женский день стали праздновать относительно недавно, с середины 19 века. Но с того момента этот праздник ежегодно исправно отмечается во многих странах мира. В каждом доме, офисе или организации ни одна представительница женского пола не останется не замеченной и без внимания.

В Костанайской Академии МВД РК имени Шракбека Кабылбаева работает и учится огромное количество представительниц прекрасного пола. Девушки и женщины в погонах выполняют много задач, справляются со службой и вместе со всем они являются прекрасными женами и матерями, каждый день совершая маленькие и большие подвиги. Приготовить завтрак, разбудить и собрать ребенка в детский сад или школу, успеть вовремя приехать на работу, выполнить все поставленные задачи, написать отчеты и сдать документацию, успеть забрать ребенка с детского сада или школы, приехать домой приготовить ужин, поиграть с ребенком, сделать с ним домашнее задание, помочь с внеклассным мероприятием и все это ложится на хрупкие плечи милых дам. И это только малая часть того, что должна сделать любящая мать, хорошая жена и ответственный работник.

В благодарность за всё, что делают наши прекрасные дамы, руководство Академии организовало концерт в Областной филармонии им.Е.Омирзакова , посвященный Международному Женскому Дню. В ходе мероприятия были присвоены звания, выданы грамоты, выражены слова благодарности прекрасным дамам.

На концерт были приглашены танцевальные коллективы, музыкальные группы, дуэты, ансамбли, детские танцевальные коллективы, порадовавшие наших виновниц торжества.  Каждое выступление было исполнено ярко. Всем приглашенным на концерт было очень приятно, ведь все выступающие с полной отдачей готовились к концерту.

Пресс-служба Академии