Итоги конкурса на лучший информационный стенд

Я убежден: начатые нами масштабные

преобразования должны сопровождаться

опережающей модернизацией общественного

сознания. Она не просто дополнит

политическую и экономическую модернизацию

— она выступит их сердцевиной.

Н.А. Назарбаев

В рамках реализации плана научно-исследовательской работы курсантов кафедры уголовного, уголовно-исполнительного права и криминологии на 2017-2018 учебный год в период с 14 по 28 февраля текущего года кафедрой был организован конкурс среди учебных групп 2 и 3 курсов факультета очного обучения на лучший информационный стенд на тему: «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания».

Курсантам было предложено проанализировать ключевые идеи – Лидера Нации Н.А. Назарбаева отраженные в программной статье «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания» и визуализировать их с предоставлением возможности самовыражения, не ограничивая фантазию.

Нужно отметить, что курсанты учебных групп 2 и 3 курсов проявили большую заинтересованность в участии в конкурсе на заданную тематику, поскольку являясь молодым поколением, как никто понимают важность предложенной модернизации проводимой в нашей стране.

Логическим завершением конкурса стало оценивание подготовленных информационных стендов членами комиссии в составе начальника отдела организации научно-исследовательской и редакционно-издательской работы подполковника полиции Табулденова А.Н., заместителя начальника научно-исследовательского центра подполковника полиции Мухтабаевой Р.К. и начальника отделения развития языка Ельмуратова К.С.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место – 206 учебная группа.

2 место – 209учебная группа.

3 место – 310 учебная группа.

При подведении итогов начальник кафедры уголовного, уголовно-исполнительного права и криминологии полковник полиции Шалгимбаев М.Х. поблагодарил курсантов за активное участие в конкурсе, а также пожелал дальнейшей плодотворной творческой и научной деятельности.

Преподаватель кафедры УУИПиК

папитан полиции Олексюк М.В.