НОВЫЙ ГОД

Новый год — время, когда все ждут чуда, и взрослые, и дети. Именно поэтому этот праздник так любят и с удовольствием отмечают… Новый год это не только начало чего-то нового, но и завершение еще одного этапа в жизни каждого человека. Это подведение итогов, окончание всех незавершенных дел и ожидание какого-то чуда и волшебства.

Каждый раз перед всеми, кто отмечает этот праздник возникает проблема: как сделать этот день незабываемым, что придумать чтобы удивить родных и близких, что сделать чтобы было интересно и незабываемо?

Для курсантов академии тоже важно провести этот праздник незабываемо. Именно поэтому для всех учащихся в академии ежегодно проводится новогодняя дискотека. В ней принимают участие курсанты 1-го, 2-го и 3-го курсов. Они всегда с нетерпением ждут возможности украсить холл, комнаты общежитий и учебные корпуса, тем самым они чувствуют приближения волшебного праздника.

Новогодняя дискотека — это не просто возможность потанцевать и развлечься, это возможность в хорошем настроение закончить старый год и встретить Новый год с новыми силами.

Но празднование Нового года не заканчивается на проведении новогодней дискотеки. Курсантов еще ожидал праздничный стол. Была подготовлена праздничная программа, с различными номерами. Во время празднования Нового года атмосфера была праздничная и дружная, каждый курсант был рад возможности встретить новый год в кругу своих друзей и однокурсников. С Новым годом поздравили курсантов начальник академии генерал-майор полиции Кызылов М.О. и заместитель начальника академии полковник полиции Каппасов Е.Т., а также поздравили курсантов начальник курса майор полиции Заварыко В.В., замполиты в лице капитана полиции Примкулова А.М., капитана полиции Мукашева А.Ж.

Пресс-служба курсантов академии

Курсант 1 курса, рядовой полиции

Гареева Камила