КУРСАНТАМ О ВОСХОДЯЩИХ ЗВЕЗДАХ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ЭСТРАДЫ

21 ноября 2017 года педагогом дополнительного образования Мукашевым Багитжаном Тюлюбаевичем было проведено мероприятие, посвященное звездам эстрады Казахстана. В роли слушателей выступили  курсанты первого и второго курсов. Много теплых слов было  сказано о звездах Казахстана.

Были выделены такие личности как Айсула Базанова участницу пятого сезона музыкального проекта «X –factor», которая, несмотря на свою неудачу в первый раз, вернулась и своим упорством, сдержанностью, как подчеркнули жюри, уверенностью, добилась своих. Известной личностью Казахстана стал представитель города Рудный, занявший первое место на проекте «Голос» — Динмухаммед Даулетов. Димаш Кудайбергенов был представителем города Актюбинск, а Данелия Тулешова — города Алматы. Просматривая выступления данных исполнителей, курсанты были поражены их мастерством исполнения. Димаш Кудайбергенов поразил всех своим исполнением знаменитой на весь мир песни Витоса «Опера №2». Он ее исполнил настолько профессионально, что было трудно сдерживать восхищения. А наша «звездочка» Данелия в свои 10 лет смогла удивить и растрогать весь зал. Она настолько проникновенно спела песню «Stone Cold», что жюри не смогло устоять, и она без всяких колебаний получила при «ДА!».

Конечно, существуют и те люди, которые, не имея таланта, хотят себя проявить, но тем самым они смешат людей, своей неуклюжестью и не умением. Такие люди тоже были показаны курсантам. Исходя из этого, можно сказать, что человек должен пытаться раскрыть себя в той сфере, которая ему по душе. И не нужно этого бояться, ведь не попробовав один раз, ты никогда не узнаешь твое это или нет.




Пресс-служба курсантов академии

Курсант 1 курса, рядовой полиции

Гареева Камила