Посещение кинотеатра и экскурсия по городу.

«У солдата выходной, пуговицы в ряд…!» Заслуженные упорным трудом выходные на этой недели общим решением курсанты провели посетив кинотеатр и  устроив экскурсию по нашему городу.

5 ноября 2017 года курсантами 105 учебной группы 1 курса Костанайской академии МВД Республики Казахстан имени Шракбека Кабылбаева обучающихся по специальности «Правоохранительная деятельность» совместно с куратором взвода, старшим лейтенантом полиции Бабич А.А. было организовано развлекательное мероприятие, выходной день был посвящен походу в кинотеатр, кафе и прогулке по городу. Единогласным решением курсантов для просмотра был выбран фантастический фильм «Тор», история о противостоянии добра и зла, спасении Вселенной и человечества. Сюжетная линия заставляет задуматься о высших ценностях, формировать творческое мышление и способность анализировать выводы в конце просмотренного фильма. Просмотр фильма сопровождался походом в кафе, несмотря на погодные условия и сырость, прогулка по городу прошла в дружеской позитивной атмосфере.

Организация совместных мероприятий с курсантами способствуют укреплению дружеских отношений, коллективизму, служит мотивирующим фактором к проявлению ответственного отношения к учебе, формирует у курсантов чувство солидарности и сплоченности по отношению друг к другу.

 

Куратор 105 взвода

Преподаватель кафедры ОСР в ОВД

старший лейтенант полиции

Бабич А.А.